Огромные сиськи

Онанист не придумал

Сегодняшний пост я решил назвать просто и коротко — «Огромные сиськи»!

Изначально я развивал на блоге только тему больших женских попок, но с недавнего времени начал делать посты и про огромные сиськи. Поэтому мне хотелось бы обобщить все то, что уже было выложено на блоге и поделиться своими задумками на будущие посты!

Фото огромных сисек

Для начало давайте подумаем какие сиськи можно считать огромными?!

В моем представление сиськи четвертого размера — это все еще “большие сиськи”, а вот сиськи пятого размера уже можно назвать огромными! В русском языке есть еще отличное объемное определение — гигантский! На мой взгляд гигантскими можно назвать примерно такие дойки (но о гигантских сиськах мы поговорим в следующих постах):

Гигантские сиськи

Классификация огромных сисек

Девочек с огромными сиськами можно условно разделить на три категории:

1) Худенькие девочки с огромными натуральными сиськами

Такой тип встречается крайне редко, ведь сиськи — это жир, а в силу женской генетики, жир не может скапливаться только в груди, поэтому и выглядят такие чуда природы очень необычно и диспропорциональность, что и делает их такими знаменитыми! К таким девочкам с огромными натуральными сиськами могут быть отнесены:

Denise Milani и Jana Defi — мои самые любимые, очаровательные и просто бесподобные девочки с огромными сиськами.

Фото огромных сисек Denise Milan
Denise Milani

Смотреть огромные сиськи Jana Defi

Натуральные огромные сиськи Jana Defi
Натуральные огромные сиськи Jana Defi

Anya Zenkova (Merilyn Sakova) тоже стройняшка с невероятными натуральными и что приятно, русскими сиськами, да к тому же лицом она просто копия моей жены, жаль, что не сиськами)

Огромные русские сиськи Anya Zenkova (Merilyn Sakova)

Смотреть огромные сиськи Anya Zenkova (Merilyn Sakova)

Фото огромных сиссек Anya Zenkova (Merilyn Sakova)

А вот Rachel Aldana несмотря на то, что довольно худая имеет самые большие сиськи в Британии! А когда ей было 18 лет, ее огромные сиськи попали в книгу рекордов Гиннесса!

Фото огромных сисек Rachel Aldana в книге рекордов

Огромные натуральные сиськи Rachel Aldana в книге рекордов

Лично меня она не особо привлекает, однако отдельный пост о звезде подобного масштаба я обязательно сделаю. Сейчас Rachel сильно поправилась и стала не такой миловидной, какой была в 18!

Огромные сиськи Rachel Aldana в книге рекордов

Легендарная японка Hitomi Tanaka.

Фото огромных сисек Hitomi Tanaka

Смотреть огромные сиськи Hitomi Tanaka
Огромные натуральные сиськи Hitomi Tanaka
Но это далеко не полный список относительно худеньких девушек с огромными сиськами, я обязательно буду дорабатывать и пополнять этот пост новыми красотками!

2) Худенькие девочки с огромными силиконовыми сиськами.

Тут все просто — жила была девчушка с 1 размером груди и решила увеличить свои прыщики до второго, потом до третьего и т.д. Зашло это слишком далеко и теперь ходит ее тоненькое, худенькое тельце с двумя огромными буферами 6-7 размера. Выглядит это тоже очень чудно и диспропорционально, но и на таких сучек находятся свои поклонники:

Фото огромных силиконовых сисек

Смотреть огромные силиконовые сиськи
Худенькие девочки с огромными силиконовыми сиськами
Огромные силиконовые сиськи
Фото огромных силиконовых сисек
Худенькие девочки с огромными силиконовыми сиськами
Кстати, в ближайшем будущем сделаю обзорный пост о том, как отличить силикновые сиськи от натуральных. Потому, что подавляющее большинство людей вообще не видят разницы, а это немного печально… Если вкратце, то у настоящей груди верх, т.е. та часть, которая выше сосков не может быть округлой, вот еще раз пример настоящей груди Gianna Michaels в полной красе:

Фото огромных сисек Gianna Michaels

А вот огромные силиконовые сиськи Brandy Robbins и еще одной силиконовой блондинки сразу видно, что внутри груди шарики!

Фото огромных силиконовых сисек Brandy Robbins

Смотреть огромные силиконовые сиськи Brandy Robbins

3) Полные девушки с огромными сиськами.

Тут все пропорционально и естественно. Генетически большие сиськи + пухлое телосложение дает нам большие наволочки, которые называются грудью… Моделей и порнозвезд с таким типом телосложения очень много — сотни и перечислять их всех поименно смысла особого нет, просто приведу в пример некоторые фотографии полных дам с огромными зрелыми сиськами:

Смотреть огромные сиськи полных девушек
Смотреть огромные сиськи полных девушек
Огромные натуральные сиськи полных девушек

Что же касается планов на будущее, то я продолжаю делать красивые фото подборки разнообразных девочек с большими сиськами и конечно же сделаю масштабный обзорный пост про девушек с гигантскими сиськами, может быть и рубрика такая появится…

Оцените статью